Светлана А.
Хочу поблагодарить Автошколу 54 за отличную организацию процесса обучения, всё было четко и слаженно.
Теорию преподавала Наталья Владимировна Бобкова. Материал подавался интересно. Атмосфера на занятиях была расслабленной, но при этом продуктивной.
Инструктор по вождению Екатерина Сергеевна Дранка. Я училась с нуля, но благодаря поддержке Екатерины всё получилось. Она обучает не просто для сдачи экзамена, а именно безопасному вождению, и пониманию свои действий. Большое ей спасибо за веру в меня, и вложенную уверенность.