Автошкола54

Автошкола

О нас

Повышение квалификации
Есть женщины-инструкторы

Каталог

Отзывы

4.8
337 отзывов
Светлана А.
Светлана А.
21 июня
Хочу поблагодарить  Автошколу 54 за отличную организацию процесса обучения, всё было четко и слаженно. Теорию преподавала Наталья Владимировна Бобкова. Материал подавался интересно. Атмосфера на занятиях была расслабленной, но при этом продуктивной. Инструктор по вождению Екатерина Сергеевна Дранка. Я училась с нуля, но благодаря поддержке Екатерины всё получилось. Она обучает не просто для сдачи экзамена, а именно безопасному вождению, и пониманию свои действий. Большое ей спасибо за веру в меня, и вложенную уверенность.
Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
14 мая
Сегодня сдала экзамен по вождению с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Кузнецову Максиму Владимировичу. Рекомендую. Инструктор спокойно и понятно все объясняет, отвечает на любые вопросы. Занятия всегда вовремя. Мы досконально оттачивали все навыки вождения и детально изучили экзаменационный маршрут. Для меня было важно, что я всегда могла задать вопрос и получить квалифицированный ответ. Отдельно хочу отметить автомобиль: машина комфортная по габаритам. Желаю всем удачи!
Полина Бондарева
Полина Бондарева
9 июня
Юрий замечательный человек, пробное вождение очень понравилось, было весело, комфортно, все было четенько. Буду поступать !!
Золотухина М.
Золотухина М.
4 мая
Вот и закончилось моё обучение в самой лучшей Автошколе 54! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Татьяне, за предоставленную информацию по всем вопросам.Большая благодарность Романову Владимиру Кронидовичу за теоретический курс! И огромная благодарность самому лучшему инструктору по вождению Коновалову Александру Владимировичу!!! Это мастер своего дела 💪!Огромное спасибо за терпение и за качественное обучение!!! Коллектив Черепановского филиала Автошкола 54- Вы самый лучшие!!!!
Светлана А.
Светлана А.
21 июня
Хочу поблагодарить  Автошколу 54 за отличную организацию процесса обучения, всё было четко и слаженно. Теорию преподавала Наталья Владимировна Бобкова. Материал подавался интересно. Атмосфера на занятиях была расслабленной, но при этом продуктивной. Инструктор по вождению Екатерина Сергеевна Дранка. Я училась с нуля, но благодаря поддержке Екатерины всё получилось. Она обучает не просто для сдачи экзамена, а именно безопасному вождению, и пониманию свои действий. Большое ей спасибо за веру в меня, и вложенную уверенность.
Полина Бондарева
Полина Бондарева
9 июня
Юрий замечательный человек, пробное вождение очень понравилось, было весело, комфортно, все было четенько. Буду поступать !!
Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
14 мая
Сегодня сдала экзамен по вождению с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Кузнецову Максиму Владимировичу. Рекомендую. Инструктор спокойно и понятно все объясняет, отвечает на любые вопросы. Занятия всегда вовремя. Мы досконально оттачивали все навыки вождения и детально изучили экзаменационный маршрут. Для меня было важно, что я всегда могла задать вопрос и получить квалифицированный ответ. Отдельно хочу отметить автомобиль: машина комфортная по габаритам. Желаю всем удачи!
Золотухина М.
Золотухина М.
4 мая
Вот и закончилось моё обучение в самой лучшей Автошколе 54! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Татьяне, за предоставленную информацию по всем вопросам.Большая благодарность Романову Владимиру Кронидовичу за теоретический курс! И огромная благодарность самому лучшему инструктору по вождению Коновалову Александру Владимировичу!!! Это мастер своего дела 💪!Огромное спасибо за терпение и за качественное обучение!!! Коллектив Черепановского филиала Автошкола 54- Вы самый лучшие!!!!

Фото

Контакты

Новосибирск, Красный проспект, 82
Загрузка карты...